Здравствуйте! Подскажите, как скоро найду работу. Недавно переехала в другой город. Уже месяц не могу найти работу,хожу на собеседование, но все - вопрос №3937676

600 p
неудачно. Ольга 9.11.1972 г.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На работу устроитесь в течении месяца.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Немного нужно подождать, для вас готовят работу. Работа будет связана с бумагами. Холодно на улице.
В течении 25 дней у вас будет предложение
Сейчас занят
Просто новый город Вас пока еще не принял, такое случается нередко. Не ломайте копья, не переживайте, к зиме уже обустроитесь. Можно договориться с местными дУхами, можно сделать им подношение, если эта тема Вам не чужда.
Здравствуйте. Провела расклад по вашему вопросу. Застой в сфере поиска работы у вас временный. В течение осени, ближе к декабрю вы уже будете на новом рабочем месте, притом найдете очень выгодный по всем параметрам вариант для вас. Зарплата и условия труда вас будут очень радовать. А пока продолжайте в том же духе, нужный вариант не пройдет мимо вас, если не позволите себе растрачиваться по мелочам. Не опускайте руки, у вас получится!
Здравствуйте, Ольга.
 Сентябрь обещает вам удачу в произведенном на руководство впечатлении. Но при этом вам придется употреблять постоянные усилия. Отнестись к устройству макимально серьезно. Не опускать руки, если вам не ответят в первом или втором месте… А уже договариваться в третье. Отнеситесь к этому как к тяжелой, но необходимой работе. Тогда у вас все получится. Сентябрь и октябрь вознаградят вашу активность.
Добрый  вечер. У вас  стоит преграда., в этом направлении.И по этой причине  вы не можете найти вашу работу.
Здравствуйте! Найдете работу за 2-3 недели. Не стоит отчаиваться.
Здравствуйте. Сегодня кукурузное затмение, и очень хорошо ложатся р туалы связанные с деньгами, работой, прибылью, зачатиями…
Вас надо подключить к денежному потоку тогда и пойдут дела. В этом дело. Здесь один ритуал поможет
Здравствуйте. Ваши усилия обязательно дадут результат, работу найдете в течение двух месяцев. Будете выбирать.
не сдавайтесь… до конца осени найдете…
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=uYuXp5rabA0&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте.Вы найдете работу в ближайший месяц, неудачно, потому что вам уже достаточно лет, а предпочтения отдают молодым, вы подходите, но смущает ваш возраст, скажу, что в ближайшее время у вас всё будет хорошо, работу найдете, не ту конечно какую хотели, но всё же, доходы будут не плохие, постоянные.и необходимые уже вам.
Здравствуйте! Карты показали, что до конца года на хорошую, перспективную работу вам не получиться устроиться.Попадется вариант не слишком привлекательный, но это будет чисто для заработка. Вариант полностью вас устраивающий будет в начале 2021 года .

Всех вам благ!
Здравствуйте, поиски обвенчаются успехом в течении сентября. Но сначала работать придется много, а вот зарплата будет не особо высокой. Но позже вас ждет либо повышение, либо подвернется другой хороший вариант с более высокой зарплатой.