Здравствуйте! Достался ноут с виндой на польском. В нэт не заходил никак. Еле скачал убунту... Теперь хочу установить винду, но... Флэшку из убунту - вопрос №3938067

загрузочную не создать. Да и готовые не загружаются. Как из линукса теперь установить винду с жёсткого диска?

Ответы

Здравствуйте! До «нормальной» переустановки временно можете воспользоваться виртуальной машиной. Наиболее простой бесплатный софт – Virtual Box, в интернете есть море инструкций. Также на рутрекере можете поискать готовые сборки с предустановленным Windows