17.09.2020 года будет 32 года моему хобби - астрологии. Я очень много читал литературы на эту тему, книги есть дома. Но я не составляю гороскопы для - вопрос №3938235

людей (переворот в мозгах помогла осуществить одна статья известнейшего учёного-астронома на тему гороскопов) — я составляю личные таблицы биоритмов по всем трём циклам биоритмов человека, это более точно и реально для каждого конкретного человека! Я в этом прав?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр! Вы направили свой вопрос в раздел Психологии.
На сайте есть раздел Эзотерика (Астрология), Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от астрологов.
Здравствуйте, Александр! Какие свои личные сложности вы хотите решить таким способом?
В науке, как правило, выводы делаются на основе статистического анализа. Считайте, доказывайте. А какой вопрос у Вас к психологам? Вы хотите этим зарабатывать и что-то мешает?