Что меня ждет в сентябре 2020 г.? Ирина, 5.11.1977г - вопрос №3938541

3 ответа
Перемены в личной жизни, либо восстановление обновление былых отношений, либо это будет новое знакомство, во всяком случае идёт обновление
значимого я не вижу. чуть позже.
 скажу что Ирина в каком то состоянии, где будто себя зажимает. переживание идет ребенок. как то у нее нет спокойствия в душе даже за сому себя
Пока все будет без изменений.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.