Подскажите как быстро сделать так, чтобы можно было 32 значный код как на скрине сделать чтобы он был в одну строку и не нужно было руками его править в каждой ячейке. Скрин - вопрос №3939048

Ответы

А что(какой символ) разделяет код на строки? Это пробел или это перевод каретки или ещё что-то?

Можно несколькими способами, но надо понять, что за символ разделяет код и от этого отталиваться.

В следующий столбец(V) просто вставьте формулу, которая соберёт две части кода в одну строку