Что означали слова знакомой "Девушка Вы не обязаны проходить тяжелое испытание а можно легче"? Она мой сотрудник, разговорились в автобусе на тему способности, программирование плана жизни. - вопрос №3939057

Сказала, что она видит сущности в людях, энергетику вокруг них. Выходя с автобуса сказала эти слова. Когда я спросила у кого много сущностей она показала взглядом на человека сидящего на переднем сидении. Я не спрашивала у нее какая я в ее глазах. А у нее способности в глазах.
1 ответ

Ответы

Сущности у неё в глазах а не способности.