рецепт маски из интернета читайте ниже: имела неосторожность сделать с коррекцией - в итоге слишком жидкий состав и излишки - куда посоветуете использовать остатки и в течение какого времени актуально - вопрос №3939406

Компоненты:

  • глина желтая — 2 ст. л.;
  • мед — 1 ст. л.;
  • яблочный уксус — ч. л.;
  • сок лимона — 1 ч. л.

Все ингредиенты соедините, перемешайте до однообразной кашицы без комочков. Нанесите на лицо минут на 10, смойте теплой водой, закончите процедуру увлажнением кожи питательным кремом.

П.с. от себя добавила 1 ст.л. минералки и ещё 1 ст.л. меда, а лимон заменила на его эфирное масло плюс эф масло чайного д 1 капля и у меня сухая кожа с воспалениями...

Лучший ответ по мнению автора

Для сухой кожи не совсем подходящая маска. Лучше эти остатки смыть в раковину. Эфирное масло какое?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Излишки -выбросить, ваша сухая с воспалениями кожа нуждается в  питательной маске, продаются готовые маски для проблемной кожи, как у вас/сухость, воспаления/.