Черные колготки - вопрос №3939641

Доброй ночи эксперты, подскажите к чему снится, что бывший парень, который в реальности магией увлекается, с меня снимал черные колготки?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Снять элементы одежды, а особенно предметы интимного характера-это сокращение дистанции между вами и воздействия на вас магическим образом своей энергетикой. Это может быть сексуальное влечение без любви. Если вы его не любите, примите меры защиты. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С вас сняли защиты. Стоит их поставить или обновить если стояли
сон предупреждает… от негатив идет… нужно ставить вам защиту…
Через сон произошло самоочищение от накопленного негатива, что есть те самые черные колготки.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какой-то негатив,  связанный с прошлыми личным отношениями, теряет свою силу и уходит навсегда. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA