Прямо перед свадьбой муж честно предупредил, что его предпочтения весьма специфичны и он хотел бы секс МЖМ (и других вариациях, но речь пойдет об этой). Вместе мы были уже 5 лет, и это меня - вопрос №3939720

ошарашило, однако я не могла не заметить, каким особенно внимательным ко мне он становится, если я не даю резкого отказа. Целый год мы не поднимали эту тему, но по его инициативе появилось некоторое разнообразие в виде игрушек, и мы оба наблюдали за реакцией. А потом он прислал фото парня и спросил, что я думаю. Я решила обсудить, чем обернутся наши отношения после такого. В переговорах получила инфо о том, что он меня любит, эта ревность его заводит, я его полностью удовлетворяю, насколько это может ровно одна девушка, но вообще, об изменах речи не идёт и это его давняя мечта, даже до первого полового опыта, испробовать мжм, жмж, мжмж. Прежде чем принять осознанное решение, мне хотелось бы узнать, чем вызван такой яркий интерес мужа к мжм? Я вижу слова любви, но мне интуитивно кажется, что я не являюсь центром внимания в этой ситуации. Только верным соратником в жизни и сексе, приятным дополнением.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна!
Такие уж предпочтения вашего мужа, которые формировались посредством его желания и интересов. Вопрос в том принимаете ли вы и разделите эти интересы? Имеет смысл глубже разобраться в себе и проанализировать ваши отношения. Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Анна! Верно, Вы в этой ситуации не в центре внимания, в центре — его чувство возбуждения! Он до свадьбы очертил свою позицию и сейчас Вы подошли к этому… Вопрос  в том, что дальше?
Вы принимали такую его позицию? или нет? есть ли это в сфере Ваших интересов, предпочтений? Дело в том, что у каждого человека есть свои интимные границы. Для мужа — такой  секс приемлем, его возбуждает эта фантазия и он хочет перейти к реальности.
Но, судя по всему, для Вас это не так.
Вы спрашиваете у мужа — чем обернутся отношения для него. Но — спросите себя — чем для Вас обернутся отношения после такого опыта? Как Вы будете чувствовать себя? готовы ли Вы пойти на этот шаг и ради кого Вы это делаете? Ради себя или ради мужа? и как Вы будете чувствовать себя после, не будет ли чувства того, что Вы сами отдали себя кому-то, не будет ли это насилием над самой собой?
Прежде чем пойти на это, подумайте о себе, что Вы будете испытывать тогда?
Уважаемая Анна!
Ничего странного тут нет. Вы дна самом деле центр, он Вас любит.
Все остальное просто приложения и ничего больше.
Не будь Вас возможно ему все это не было бы интересно.
В сексе допустимы любые эксперименты если он не вредят участникам.
Здравствуйте, Анна!

«Прежде чем принять осознанное решение, мне хотелось бы узнать, чем вызван такой яркий интерес мужа к мжм?» — А зачем вам для принятия своего решения знать причину чем вызван такой интерес мужа? В любом случае, зная ту или иную его возможную причину, это для вас ничего не меняет. Тем более, что его отношение вы знаете, он сам вам прямо и подробно рассказывает, почему и как он это хочет, и чем вызван его интерес. Вот такой он мужчина, вот такой у него интерес, как есть. Другой вопрос, какой ваш интерес во всём этом, как вы себя чувствуете, и хотите ли вы таких экспериментов в своих отношениях. То есть, дело совсем не в интересе мужа, а в ваших личных переживаниях и противоречиях.

«мне интуитивно кажется, что я не являюсь центром внимания в этой ситуации» - Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.