Прямо перед свадьбой муж честно предупредил, что его предпочтения весьма специфичны и он хотел бы секс МЖМ (и других вариациях, но речь пойдет об этой). Вместе мы были уже 5 лет, и это меня - вопрос №3939720

ошарашило, однако я не могла не заметить, каким особенно внимательным ко мне он становится, если я не даю резкого отказа. Целый год мы не поднимали эту тему, но по его инициативе появилось некоторое разнообразие в виде игрушек, и мы оба наблюдали за реакцией. А потом он прислал фото парня и спросил, что я думаю. Я решила обсудить, чем обернутся наши отношения после такого. В переговорах получила инфо о том, что он меня любит, эта ревность его заводит, я его полностью удовлетворяю, насколько это может ровно одна девушка, но вообще, об изменах речи не идёт и это его давняя мечта, даже до первого полового опыта, испробовать мжм, жмж, мжмж. Прежде чем принять осознанное решение, мне хотелось бы узнать, чем вызван такой яркий интерес мужа к мжм? Я вижу слова любви, но мне интуитивно кажется, что я не являюсь центром внимания в этой ситуации. Только верным соратником в жизни и сексе, приятным дополнением.
04.09.20
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна!
Такие уж предпочтения вашего мужа, которые формировались посредством его желания и интересов. Вопрос в том принимаете ли вы и разделите эти интересы? Имеет смысл глубже разобраться в себе и проанализировать ваши отношения. Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее. 
Удачи и мудрых решений вам!
04.09.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Анна! Верно, Вы в этой ситуации не в центре внимания, в центре — его чувство возбуждения! Он до свадьбы очертил свою позицию и сейчас Вы подошли к этому… Вопрос  в том, что дальше?
Вы принимали такую его позицию? или нет? есть ли это в сфере Ваших интересов, предпочтений? Дело в том, что у каждого человека есть свои интимные границы. Для мужа — такой  секс приемлем, его возбуждает эта фантазия и он хочет перейти к реальности.
Но, судя по всему, для Вас это не так. 
Вы спрашиваете у мужа — чем обернутся отношения для него. Но — спросите себя — чем для Вас обернутся отношения после такого опыта? Как Вы будете чувствовать себя? готовы ли Вы пойти на этот шаг и ради кого Вы это делаете? Ради себя или ради мужа? и как Вы будете чувствовать себя после, не будет ли чувства того, что Вы сами отдали себя кому-то, не будет ли это насилием над самой собой?
Прежде чем пойти на это, подумайте о себе, что Вы будете испытывать тогда?
04.09.20
Уважаемая Анна!
Ничего странного тут нет. Вы дна самом деле центр, он Вас любит.
Все остальное просто приложения и ничего больше.
Не будь Вас возможно ему все это не было бы интересно.
В сексе допустимы любые эксперименты если он не вредят участникам.
04.09.20
Здравствуйте, Анна!

«Прежде чем принять осознанное решение, мне хотелось бы узнать, чем вызван такой яркий интерес мужа к мжм?» — А зачем вам для принятия своего решения знать причину чем вызван такой интерес мужа? В любом случае, зная ту или иную его возможную причину, это для вас ничего не меняет. Тем более, что его отношение вы знаете, он сам вам прямо и подробно рассказывает, почему и как он это хочет, и чем вызван его интерес. Вот такой он мужчина, вот такой у него интерес, как есть. Другой вопрос, какой ваш интерес во всём этом, как вы себя чувствуете, и хотите ли вы таких экспериментов в своих отношениях. То есть, дело совсем не в интересе мужа, а в ваших личных переживаниях и противоречиях. 

«мне интуитивно кажется, что я не являюсь центром внимания в этой ситуации» - Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
04.09.20

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store