Мне приснился сон будто я был в машине, не помню с кем, возможно с друзьями, и мы встеритили синюю, протюнингованную Subaru Forester с красивыми наклейками в стиле Subaru, и там опять таки точно не - вопрос №3939791

помню но возможно там была моя бывшая девушка, в жизни, не во сне я пытаюсь себе внушить что не люблю её, но на самом деле не знаю, люблю? Не люблю? Не знаю. Так вот, возвращаемся ко сну, там будто мы начали болтать что вот у нас одинаковые музыки и общем люди из машины в которой я сидел болтали с людьми из той машины только на счёт схожестей, я помню что примерно под конец сна сы сидели за столом на улице, на той же где мы и встретились но уже на тротуаре за столом нас было четверо толи пятеро а может и шестеро, моя как я предпологаю бывшая девушка сидела слева от меня я долгое время много шутил, все смеялишь, но в тдин я как-то пошло пошутил и вроде мне с друзьями понравилось а им — нет, и потом я помню как очутился непонятно где и смотрел но фото на котором была изображена моя бывшая в кусочка но кусочков было максимум штук 10, из этих кусочков не получался человек, я просто знал что там она, и вроде бы где-то в серкдине но ближе к правому верхнему боку будто было изображено свечение либо красное либо синее, не помню, потом я проснулся, что значит мой сон?
1 ответ

Ответы

Сон предвещающий дальнюю дорогу, от которой будет многое зависеть.

@ SOFIA CHERNAYA