как пройти медосмотр если те кто по талонам по времени не пропускают в кабинет не через одного вообще никак, таблички с выделенным временем на дверях нет. - вопрос №3939954

врачу наверное нравятся эта постоянная ругань возле ее дверей так она поднимает свою значимость и важность перед обществом

Дополнение автора от 04.09.20 10:30:06
в регистратуре говорят что талоны на медосмотр не даем, договаривайтесь с очередью, но в очереди и так постоянная задержка по времени приема, все всегда торопятся и никто не пропускает, а если даже кто то согласен пропустить то те кто стоит за ним не дадут вплоть до драки

Ответы

Задайте этот вопрос в регистратуре. Если не ответят, идите к заведующей или к старшей медсестре. Хотя все посещения сейчас проводятся по талоном, и медосмотры в том числе.Проще может взять талон. Можно записаться электронно, если есть такая запись