меня такая ситуация я сказала парню что я беременна он сказал делай оборот а потом написал что это не его ребёнок и сказал что я не говорила что бы все не знали что я беременна и что бы я не писала о - вопрос №3940090

нем

Ответы

Здравствуйте, Анна! А зачем вы об этом сообщили психологам? Сколько вам лет?
Здравствуйте, Анна.
Если Вы беременны, то принимайте самостоятельное решение в сложившейся ситуации. Проявите заботу о себе и своём здоровье. Чтобы не было потом сожалений. Подумайте, можете ли Вы рассчитывать на себя, на помощь близких, на государственные выплаты и пособия.
Парень видимо молод, испугался ответственности, он вряд ли может сейчас адекватно понимать происходящее между Вами. Будет он с Вами далее или нет, тоже мало известно. Бывает так, что потом его мнение может перемениться, хоть и не сразу будет готов к семье. Но к помощи и участию мягко привлекать всё же возможно.
Благополучия Вам.
Здравствуйте, Анна! Сколько Вам лет? Сожалею, что Вам приходится проходить через такой опыт, но, что Вы планируете делать? Молодой человека отказывается от ребёнка, хочет, чтобы Вы сделали аборт. Т.е., Вы узнали его отношение к беременности. Что Вы испытываете? С чем сталкиваетесь? С какими сложностями и проблемами? Какой Вы видите выход?
Вы связались с инфантильным подростком, которому нужен от вас секс и никаких обязательств.Ребенок ему ненужен, на вас ему плевать, он себя показал во всей красе, теперь видите? Вот из этой реальности и принимайте свое ответственное решение.