Алматы

Здраствуйте. Мне предлогает работу через интернет с вложениями могу ли я довериться? - вопрос №3940660

3 ответа

Ответы

Конечно нет. Если конечно не хотите забыть про свои вложения. 99%таких предложений это грубо говоря обман. И даже уголовно не наказуемый. Лучше ищите работу в реальной жизни или если в интернете, то уж точно без собственных вложений.
Здравствуйте.
Решать только вам-вам предлагают вложить свои средства куда-то по ту сторону экрана, зачем вам такие  сомнительные вложения, обогащая мошенников в сети...
Вложить средства под проценты в Банк-безопаснее и прибыльней, чем пусть по ветру в надежде получить за это работу.
Там, где предлагают работу/заработок через вложения-заработают те, кто в этом заинтересован.
Доброй ночи. Что именно за работа?