Здравствуйте. Какое истинное отношение человека ко мне?Работаем вместе, в глаза очень мило улыбается, а нет доверия у меня, не пакостит ли за спиной? Я Елена 08.02.1979, работница Екатерина 14.09.1986 - вопрос №3940925

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Человек очень хитрый и любит добиваться своего.
Она сейчас не будет представлять для вас опасности, но вижу в будущем вы должны будете держать спину защищенной.
Рано или поздно она решит что вы ей мешаете и тогда начнется игра кошки мышки
Добрый вечер. Девушка глубоко несчастна внутри, хотя в жизни этого никогда не покажет. Она будет себя вести всегда идеально радостно, не высказав своего внутреннего состояния.
намеренно она Вам ничего не делает, но вот не намеренно — да. Человек обладает невероятно сильной энергетикой которая позволяет даже банальные мысли воплотить в жизнь. Она завидует Вам и в этом вся проблема.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.Карты говорят, на самом деле она вам завидует.Улыбается мило в глаза, тем самым скрывая свое истинное отношение к вам.Она осторожно делает гадости вам, именно за вашей спиной, поэтому вас стоит быть начеку, отслеживать ситуацию.Ваша интуиция вам все верно подсказывает.Совет от карт, проявить в вашей ситуации  еще большую наблюдательность, прислушивайтесь и присматривайтесь, и узнаете  много интересного.
Девушка считает, что к вам нужно держаться поближе… Почему-то она думает, что от вас зависит ее успех в работе… Возможно ваши отзывы о ней, как о работнике играют весомую роль в коллективе… За спиной не пакостит… Отношение действительно благожелательное, даже есть моменты, когда она берет с вас пример…
Нет… просто у Екатерины сложная ситуация и она вам завидует… она ищет поддержки.
Не видно чтобы она что-то замышляла или строила козни. О чем-то может умалчивать или в чем-то быть скрытной, но это связано с особенностями личности, а не злым умыслом. Относиться к вам как к человеку надежному, которому можно доверять и с которым ей вполне комфортно взаимодействовать.
Здравствуйте! Этот человек не пакостит за спиной, скорее ищет Вашего доверия. Она человек достаточно закрытый, но не склонная к подлости.
Делает, делала и будет делать. Крадники и порчи делает. Через крадники забирает Ваши деньги. Через порчи останавливает Ваши пути и дорого. Милая только снаружи озлобленная и хитрая внутри. Интуиция Ваша Вам об этом и говорит.  Не надо доверять таким людям и близко их к себе подпускать. От таких людей нужно ставить защиты.
Нет, она не пакостит.
Здравствуйте! Не пакостит, но что-то наговаривает, пробивает ауру, и Вы это чувствуете. Лучше поставить защиту.
Здравствуйте! Нет искренности с ее стороны, доверять ей не стоит.
За спиной не пакостит, но в мыслях свербит зло и зависть, хотя сама не знает, к чему. Это не то чтобы предвзятые отношения, она ко всем относится с недовольством. Не доверяйте, не открывайтесь, но и вида не подавайте. что относитесь к ней предвзято, пусть продолжает улыбаться.
Здравствуйте. Пока не вижу прямого воздействия в виде па костей в вашу сторону, но мысли не добрые есть, главное при ней ничего не говорите лишнего иначе это может использовать  против вас
Здравствуйте! Женщина вполне к вам хорошо относится, хочет с вами просто подружиться, пакостить она не будет. Всего доброго!
Здравствуйте, Елена)
Просматривается, что Екатерина не искренна с Вами. Впрочем, как и с другими.
Ее когда-то подставили, это был для нее огромный удар, потому что при этом еще и лучшая подруга все это сделала. Теперь не доверяет никому.
 Ко всем относится насторожено, как будто ждет подвоха от любого человека и в любое время.
Относительно Вас ничего не замышляет.
 С уважением, Регина.
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/jPVs-jlMhAo

всех благ!
Она терпеть вас не может, и живёт по правилу- держи друзей близко, а врагов еще ближе.
Здравствуйте, Елена.

Редко признаю женскую интуицию, но в этом случае она вас действительно не подводит. Карта крысы и предчувствие. Ну предчувствие как раз и указывает на то, что стоит прислушаться к голосу сердца и души, а вот крысы как раз о том, что Екатерина-двуличный человек.

Ну бабский коллектив, как мы все знаем, это ад адский).
Да, она вам в глаза одно, а на деле совсем другое о вас думает.  Имейте ввиду, что она может вас подставить или как-то напакастить. Крысы также говорят о том, что она преследует свои корыстные цели и если есть такая вероятность, чтобы она заняла вашего место- то она на это пойдет. Но это лишь второе определение карты. Изначальное- вы уже поняли. Думаю, навряд ли тут про стремление вас обойти, просто человек ходит под маской.

Но, кстати, сплетен не увидел. Карта книга. Либо она прям тайно про себя че то там думает, либо разглашается, но очень осторожно.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Елена. Нет, серьёзного вреда не вижу от неё, но критикует вас за вашей спиной, разговоры о вас ведёт с мужчиной (старше вас, рыба, рак или скорпион). Через литьё на воск можно просмотреть подробнее ситуацию и дать полезные рекомендации по поведению с ней.
Не ждите ничего хорошего от нее.Вы не первая кого она подставляет.Очень алчная, и жадная ло денег.озлобленная женщина.
Здравствуйте!
Она ищет свой путь в карьере.Вы ей как-то мешаете, она змея.Которая в любой момент выпустит свой яд.Еще тут каккой-то мужчина замешан.Она может вам в чем-то завидовать.может и успеху у мужчин или у руководства.Может строить козни… Не стоит ей доверять.
Здравствуйте.
Хотите честно-Екатерина/Дева/ пакостить не умеет или просто не видит в этом смысла.
Мудрая, с аналитическим складом ума, требовательная, справедливая, у нее все, как на ладони и она видит кто и как к ней относится-делает выводы для себя молча и если что-то ей не понраву -старается бить той же монетой, возвращает назад и ставит на место человека.
Елена, вы знак непостоянства/Воздух/возможно поэтому судите по себе, ваша изменчивость, двойственность иногда играют по разному-периодически то веря, то не веря, доверяете, не доверяете.

Здравствуйте.

 Пока эта женщина не пакостит. Она может делать все размеренно и стабильно. Как бы держать нейтралитет. И чуть что, она может резко переменяться и взять чужую сторону. И вот она улыбалась Вам, а тут уже будет настроена против Вас. Делать это она может из корысти своей. Поэтому старайтесь с ней общаться исключительно по рабочим моментам и не подпускать слишком близко к себе.

Всех Благ Вам!

может напакостить, узнает о Вас все, что только можно, словно досье на Вас собирает и может создать и сделать проблему из ничего, будьте бдительны
Здравствуйте, Елена!
Вы вышли у меня выше по должности, чем она. Она не много вам завидует, но если честно, Елена, то она вам совершенно ничего плохого не сделает, так как не желает. Она не много к вам с опаской относиться эта Екатерина. Дружбу заводить она с вами не хочет, так как вы её выше по карьере.