Здравствуйте, несколько раз встретилась с парнем, пытался ухаживать, а я пыталась присмотреться. Но поняла, что не моё, ну прям тошнит от него и все, - вопрос №3940929

что делать я не знаю, дело в том, что он мне и подарки делал, но как-то не пошло в общении вообще разные… вообще я прекратила общение, но странное дело он как с Депресии вышел, а я наоборот в неё вошла, мне как плохо стало от него…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Человек качает с вас энергию (депрессия)… Вам нужно поставить от него защиту… Обманывает вас (тошнит)… Через подарки привязал вас энергетически…
Здравствуйте!
У вас нет будущего с ним.
Ему стоит объяснить, что Вы не хотите этих отношений. Ничего сложного в этом нет.
Миллионы людей встречаются потом расстаются.
Мудрости Вам!
Разные энергетически. Вам не с подарками жить, а с человеком.Об этом думайте, и депрессию как рукой снимет.
Он подвампирил вас, высосал энергию, и доволен.

@ SOFIA CHERNAYA