Ответьте пожалуйста на вопрос о карьере и любви. Я певица и сейчас готовлюсь к альбому и к клипу, очень волнуюсь. Так же недавно был кастинг в сериал, но так и не перезвонили, стоит ли ждать уже? И - вопрос №3941163

будет ли успешен альбом? В любви не везёт, постоянно. Хотелось бы узнать
2 ответа

Ответы

Выбирайте любого эксперта вам помогут в ваших вопросах, нужно указывать данные о рождении, фото, кратко ждать не стоит звонка от кастинга в сериал
Добьетесь высот, продолжайте