Добрый день, эксперты! Хотелось бы узнать, какое отношение у К. к О.? Будет ли продолжать развивать? ➡️ К. 21.04.1991 ➡️ О. 09.09.1991 - вопрос №3941329

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идет информация что девушка душевная и добрая и она готова к долгим отношениям. Период два года последних у нее тяжелы были на всех фронтах не просто было.Насчет этих отношений мне идет что на мужчине негатив и есть упертость.На него со стороны негативно влияют, перспектива слабая но есть на лучшее, и меня тревожит мама девушки. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте)
Просматривается, что отношение у молодого человека к девушке пока больше дружеское, возможно — на легкой степени заинтересованности.
Шанс развития отношений очень высокий. Сейчас главное не давить на молодого человека, а стараться еще больше заинтересовать его собой, быть девушкой «с изюминкой», то есть стараться быть самой собой, никому не подражать.
 С уважением, Регина.
вы будете продолжать развивать, а не он. ему это не нужно, не спешит, хочет видеть, что нужен вам и соотвественно диферамбы у окна не будет петь

ENV

поиграться пофлиртовать проявить интерес показать себя заставить вас заинтересоваться им-вот его отношение к вам, будет ли продолжать развивать-он скупой на поступки, зацеплен за материальное, и тут зависит от готовности дамы проявлять свою инициативу первой и стимулировать развитие отношений
Здравствуйте!
У мужчины К.есть к О. интерес, симпатия и немалая в прошлом.
Сейчас в общении он немного отошел в сторону, как-то закрылся.Вывести его из этого состояния нелегко.В будущем перспективы очень малы для дальнейшего развития.
Отношения будут колебаться, но парень не плохой.С К. можно создать семью.У вас в дате много девяток.в перевернутом виде это шестерки.Что бы наладить личную жизнь и не было душевной апатии, можно заговорить себя в день рождения на благополучие во всех делах.
Дружеские, его что-то напрягает, смущает, останавливает.
Отношения возможны, если справится со своими сомнениями
Да он будет продолжать развивать
Здравствуйте. Чувства искренние, все хорошо, влюбленность. Да, будет развивать отношения у вас очень благоприятный с ним период
Здравствуйте! Относится довольно хорошо, уважает, есть  симпатия. Развитие будет
Девушка нравится. приятно с ней общаться. В общении непринужденном и настанет период, когда он пожелает продолжить отношения, но уже на другом уровне. Возможность будущего есть.
С симпатией к вам. Да он будет развивать отношения
Очень неактивно, с тенденцией замирания. Вы не пара.
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/vD2fL6zZd3w

всех благ!
Здравствуйте! К вам есть интерес и симпатия, очень в вас заинтересован, заставляете его сердце волноваться и переживать. Настроен на развитие событий. Всего доброго!
Здравствуйте! Отношение в целом положительное, однако у К есть какие-то дела или обстоятельства, которые мешают развивать общение.
Отношение положительное. есть сильная симпатия. Будет развитие, перспективы есть.
Здравствуйте, будет продолжение, но более пассивное, чем Вам хотелось бы.
Развития не вижу.Вы не по судьбе.
Здравствуйте, есть симпатия и интерес у мужчины к вам, но нет намерений развивать отношения, к сожалению, нет серьёзных желаний и целей на ваш счёт. У вас в будущем показан другой мужчина, старше вас, телец, дева или козерог.  Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.