Добрый день. Включаю стеклоочистители (дворники) при включённом свете фар, гаснет свет, трещит реле в салоне под торпедой (синего цвета DECO 96342838) Авто Chevrolet Tacuma (Rezzo) - вопрос №3941477

Включаю стеклоочистители (дворники) при включённом свете фар, гаснет свет, трещит реле в салоне под торпедой (синего цвета DECO 96342838) Авто Chevrolet Tacuma (Rezzo)

Ответы

При трещании реле обычно происходит плохой контакт / замыкание (что чаще случается) / либо же овталилась масса (что реже всего)