Здравствуйте. Начала встречаться с мужчиной 45 лет. У него несколько месяцев не было секса и видимо поэтому у него слабая эрекция. Поэтому я не испытываю оргазм от его члена. А он испытывает. Есть - вопрос №3942878

ли надежда на то, что его эрекция восстановится при регулярном сексе? Я понимаю, что можно довести до оргазма и без члена. Но это уже не секс и как будто мастурбация. Руками я и сама могу.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алёна! Вопросами нарушения в сексуальной сфере занимается врач-сексолог. Чтобы понять, какие прогнозы относительно эрекции мужчины и возможных причин и коррекции, стоит обратиться к врачу. Готов ли мужчина к этому?
Здравствуйте, Алёна!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины ваших сложностей. То есть, пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти сложности могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Приветствую и есть конечно