Можно ли через HTML код в элементах разработчика в браузере убрать премьеру чужого видео на Ютубе? Если да, то как? Просто нужно посмотреть одно видео раньше других... Вот так вот :) - вопрос №3943086

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это невозможно. Как минимум нужно копнуть в сторону принципа работы GET POST запросов, а потом упереться в стену внутренней защиты Google)
Здравствуйте!
Нет, это решительно невозможно. Инструменты разработчика тут не помогут.