Здравствуйте, на днях порвался фурункул, теперь идёт кровь и зелёная жидкости, щас мажу Левомеколь скажите пожалуйста он поможет ? - вопрос №3943245

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Лучше показаться хирургу, если такой возможности нет — промывайте перекисью, наносить Левомеколь на ранку, вокруг ранки — раствор йода. Смена повязки и обработка 2 раза в день. Контролировать температутру.