Здравствуйте, у меня ваз 2107,произошла поломка. Проблема заключается в том что у меня сгорают генераторы которые я ставлю в свою машину, поменял уже - вопрос №3943323

3 генератора все они сгорели.Перед поломкой генератора происходит следующие у меня перестают работать датчики на приборной панели такие как тахометр, бензин, заряд аккумулятора, температура. Загорается красный датчик аккумулятора но генератор по прежнему продолжает давать ток на аккумулятор еще какое-то время и после умирает с концами. Поменял монтажный блок на новый думал может быть проблема в нем и поставил другой генератор езжу пару дней и происходит снова тоже самое.В чем может быть проблема?

Ответы

По данной ситуации только прозванивать, тут советом не поможешь, нужно выполнить ряд замеров, после только уже что то порекомендовать *