Instruktor - вопрос №394365

Zdravstvujte dorogije eksperti. U menja jestj davnjaja zateja, hocetsja uznatj udastsja li eto i stoit li etu zateju nacinatj. Hocu idti na kursi avto instruktora, eto dorogovato, bojusj polucitsja li eto i smogu li naiti rabotu. Elta 19.11.1979

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

У вас есть шансы найти работу после окончания курсов.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В этом году затея имеет мало шансов на желаемый результат. Попробуйте рискнуть в следующем.