Привет всем! Как можно вывести лог пользователей которые авторизовывались на терминальном сервере Win 2016 В логе необходимо отобразить Дата, тип - вопрос №3944171

события( вход/выход), Имя пользователя. Системный журнал в обычном режиме показывает лишь события успешного / не успешного входа в систему, но как вывести рядом пользователя сгенерировавшего данное событие не ясно.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вторая ссылка с гугла :

pastebin.com/8Judu9dS