Здравствуйте встретила свою любовь из прошлого. Завязались отеошения. Но я нахожусь в гр.браке. Что делать не знаю и потерять не могу. И уйти из семьи страшно. Олеся 18.01.1980 и Евгений 22.02.1974 - вопрос №3944315

1 ответ

Ответы

мужчина рядом на много старше вас это и может быть муж. а вот любовь ваша она шла годами вы лишь ее закрыли. тут стоит все по полочкам разложить.
 вижу напряжение

@ SOFIA CHERNAYA