странный образ - вопрос №394483

мне постоянно сниться один и тот же человек! редко дело доходит до разговора, в большинстве снов он просто *витает* где-то рядом. Реже появляются образы в которых мы сидим друг напротив друга (самые странные для меня). В них он постоянно мне что-то говорит и ехидно улыбается (возможно, я так воспринимаю мимику), но слов я не разбираю. Подскажите, пожалуйста, что могут означатьэтисны, о чем они говорят? Почему он постоянно мне сниться и что он не уставая нашептывает? мне страшно

сны сняться на протяжении 5 лет

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это просто сон. Постарайтесь не запоминать сны, сегодня Бог ими не руководит. Начните читать Библию, что не понятно спросите.

Не от Бога он. Выкиньте из головы. Вы мало уделяете молитве и вере. Это может быть «нечистый» дух, он заставляет вас поддаваться беспричинному страху. Вы могли «понравиться» ему через какую-либо страсть, грех, который не раскаян и имеет приблизительно такую давность (5 лет). Вы не должны бояться этих снов, а больше уверовать в Бога. Страх Божий — это единственный страх, который должен быть у человека. Но и о нем вы должны узнать больше. Читайте Евангелие, читайте и изучайте труды св. отцов. Вникайте в суть веры. Но главное — сходите в храм.

Да хранит вас Бог.