добрый день,приснилось ,что я на празднике в лесу,красиво,светло..на столе почему то много лука) я ем сначала порезаный зеленый лучок,а потом белый - вопрос №3945141

, резаный кольцами.дальше беру этот лук кольцами иду по лесу и расбрасываю по елкам его, приговаривая — к богатству)) спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Праздник в лесу — это вы на празднике жизни. Зеленый лук — это горькие  и радостные надежды (зеленый). Белый лук кольцами — это точно к богатству, заработанному своим трудом. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кольца лука — к самодостаточной и процветающей жизни, богатству и к присутствию рядом с вами честных, искренних людей. Ваша жизнь сложится очень счастливо.
Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданный поворот к лучшему, в трудной ситуации или решении проблемы. Сон больше указывает на финансовую сферу.
Это к вечеринке.
Здравствуйте этот сон говорит о том, что вы получите или уже получили известие издалека, и очень беспокоитесь о содержимом. Этот сон советуют вам быть оптимистичной, всё хорошо.