Московская область

вопрос по индустриальным паркам. Администрацией заключены соглашения о сотрудничестве с "Большой четверкой консалтинговых компаний". Какими услугами - вопрос №3945375

компаний могут пользоваться резиденты индустриального парка, а какими услугами городской округ в целом?

Ответы

Это должно быть прописано в соглашении — его предмет, объем услуг и кому могут предоставляться услуги.