Здравствуйте! Какие важные события произойдут у меня в ближайшие полгода? Елена 17 мая 1980. - вопрос №3945531

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

добрый день,
 на вас вышла карта потеря стабильности, почва как из под ног ушла, разочарование, неопределенность.
ЕСЛИ Работа ЕСТЬ. на работе идет сопротивление переменам, надо идти в новое, а вам тяжело, сложности с общением на работе, конфликтность, тяжело находиться там эмоционально
ЕСЛИ работы НЕТ,  то трудно ее найти, найти новую работу и это все расстраивает очень.  надо менять многое, а вы не хотите это делать.
в личной жизни:
показывают что вы не можете сделать выбор жить прошлым или идти в новое, такое ощущение что уже не верите не во что,  мечта была но не сбылась и кажется что все конец типа жизнь прошла. Что-то такое жертвенное немного состояние.
На совет идет, что необходимо сделать чтобы улучшить сейчас свою жизнь: надо увидеть жизнь шире, не  думать что  планы в прошлом неоправданные это на всю жизнь, поверить в свой успех, увидеть прекрасную жизнь, сделать жизнь для себя яркой и прекрасной, создавать что-то для себя. Королева жезлов и солнце-это яркая женщина и прекрасная! которая может все, если действует! надо просто другой план.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA