Добрый день, я Саша (имя неполное,потому что так удобней),8.8.1970 ,живу с мамой Мария 10.03.1935,мне кажется что она берет у меня энергию боле чем надо или кажется? и что с этим делать,если правда? - вопрос №3945572

Ответы

Здравствуйте
Да, мама требует много внимания, нервничаете из-за нее много, нужно отстраниться немного

@ SOFIA CHERNAYA