Добрый День уважаемые эксперты! Мне очень нужно узнать ваше мнение и возможно объяснение в моей ситуации. Я встречалась более года с мужчиной иностранцем, но около месяца назад мы с ним разошлись. У - вопрос №3945648

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
него какой-то очень быстро появилась новая пассия, буквально через пару дней после нашего расставания! Он мне объяснил что ее не любит, она его одноклассница, но он реалист и не видит будущее в наших отношениях. Я все это время очень сильно страдала, он буквально не выходил с моей головы никогда! Он обещал выслать мои вещи, которые остались у него в доме. Сегодня пришла посылка и я от трёх находок пришла в ужас! Среди моих вещей, он положил три тёмные вещи, а именно женский чёрный платок и два мужские тёмные шарфы. Так же он выслал два моих подарка ему, а именно альбом для фотографий и фоторамку с нашим фото, фото моей дочери и его детей, но самое интересное, что любовное стихотворение, которое я написала и посвятила ему на День Рождения он не выслал. Так же он не выслал мою косметику и некоторые подарки, которые я ему дарила. Так же я сегодня в социальной сети обнаружила, что на фото где я с мужчиной, стоит на нем отметки где указано, что отмечен мой бывший иностранец и я дважды.Тоесть на фото где я, отмечена только я, где мужчина, отмечено нас трое. Я очень сильно переживаю и напугана, мне кажется что эти все находки не к добру и возможно он мне пытается с помощью магии сделать что-то негативное и плохое!!! Подскажите, мне пожалуйста, я напрасно переживаю или есть угроза для меня? Фото с ним и с находками прилагаю! Заранее благодарю Вас за обратную связь!!!
2 ответа

Ответы

Для вас никаких угроз нет. У вас будет другой мужчина. Этот вас никогда не любил.
чтобы вам не навредили разумно  почиститься или хотя бы поставить защиту.