Другое

Забирают участки у крымчан, нажитые при Украине.Нажитые участки еще при Украине приватизированные отнимают. Обьявляют федеральной собственностью мои земли и всё.Отнимают землю без обоснований. - вопрос №3945763

Как отстоять свой участок? Республика крым, г. Ялта
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нужно видеть распоряжение, в соответствии с которым у вас изъяли участок.

Условия изъятия земельных участков для государственных или муниципальных нужд установлены в ст.56.3 Земельного кодекса. Если такие условия выполнены, то изъятие законно, а если не выполнены, то незаконно, это можно обжаловать в суд.