Ульяновская область

Здравствуйте! По поводу повесток на уточнение данных - они могут прийти в любое время,т.е как военкомат усмотрит или там строго по этому у них? - вопрос №3946202

Что кому то на сверку данных тогда — то, кому то тогда — то. Например, в день окончания ВУЗА или школы? Или у них такой уж твёрдого плана нет, когда усмотрят (захотят), грубо говоря, тогда и пришлют? И кстати, повестку эту уже по почте пришлют или пока всё в порядке — по старинке?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Как правило высылают тогда, когда есть необходимость в вызове, сверке данных, регистрации, обновлении информации, собственно для призыва, мед.комиссии. Просто так не высылают. Если же злоупотребляют правом, то Вы можете подать жалобу в прокуратуру.