Я учусь в БГПУ имени М.Акмуллы в Уфе.Я учусь на учителя математики и информатики,с детства мечтала им стать,была болезнь - вопрос №3946452

, мне каждый день раньше снилось, что я в школе.Но преподаватели в один голос говорят, что я хуже всех, и учитель выйдет из меня отвратительный, меня даже на практику в школу не поведут, а остальных поведут, так как мне сразу объяснили, что меня они даже туда не поведут, потому что знают, что мне там делать нечего, и я только опозорюсь, как плохой педагог. И вот, такой вопрос, правы ли преподаватели, что мне не стоит работать учителем, и если они правы, то где я буду работать после диплома в 2023 году, и с чем эта профессия будет связана? Васильева Анастасия Владимировна 30 11 1999 Уфа 3 часа утра 15 минут
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

5 Дом — Водолей, хорошо для работы учителем. Но вам надо работать в элитной частной школе, не в обычной. В той, где можно быть педагогом-новатором. Обычным «попугаем, пересказывающим программу» Вам работать будет сложно- в первую очередь, конфликты с руководством. Дети-то Вас будут обожать.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA