Доброго времени суток! Объясните,пожалуйста,что значит сон? - вопрос №3947416

я была где-то, где были ещё люди, но я себя вела так, словно мне как-то не так, и мы пришли в комнатку какую-то, и я стала давать задний ход(буквально стала отходить назад, выйти пыталась)-это сразу же заметил человек(мы знакомы много лет в положительном ключе),, который был в том помещении и она назвала моё имя, наверное пыталась меня остановить, а я сказала, что скоро приду.Сама осталась за стенкой, потом помню то, что она пришла и со мной разговаривала, причём запомнилась именно тёплая манера общения, она говорила со мной таким тоном, словно поддерживая и подбадривая, видя что со мной что-то не так или видя, что мне не комфортно, очень ласково при этом, и еще запомнилось, что во время этих словесной ласки и теплого тона она взяла меня за плечи, и даже стала их как бы разминать, продолжая ласково и подбрадривающе со мной разговаривать.
Очень необычный сон, после пробуждения очень приятные ощущения были.
И помню ещё что кто-то громко кричал или назвал моё имя во сне.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, получите теплую поддержку от, уважающего Вас, человека, в какой-то сложной ситуации или в выборе. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон символизирует то, что Вам будет оказана поддержка в сложных вопросах, которые вызывают растерянность. Вам показали, что надо быть смелее и удача сопутствует в важных вопросах.

Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA