у меня из сабвуфера выход на две колонки левую и правую а если я на левую и правую паралельно посажу еще по одной колонке правда они слабее что получится - вопрос №3948316

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет больше нагрузка на усилитель и звук тише, соответственно качество звука пострадает. Только зачем Вам это? Купите четырех-канальник или хотя-бы микшер пульт и играйтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То о чём Вы в вопросе написали, смахивает на школоло, но даже и в этом случае, Любой школьник знает, чем больше подключают к источнику устройств, тем слабее сигнал источник дает, нагрузки никто не отменял…