Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста я встречаюсь со своим парнем уже год нам хорошо друг с другом сколько мы ещё будем вместе и что будет дальше? Вика 20.09.1997 Салих 08.01.1999 - вопрос №3948557

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие три года будет сперва хорошо, потом небольшой период остуды отношений, затем опять всё наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сколько захотите, столько и будете. Ждут романтические отношения
Вы будто на расстоянии. Я так понимаю что живёте не вместе. В целом Вы крепкая пара, с неплохой совместимостью. Какое- то время ещё будете вместе, потом устанете от отношений на расстоянии. У Салиха есть ещё какое-то общение.
вам по судьбе идти вместе… вас никто не сможет разлучить…