Скажите, как часто стоит ( или не стоит) лишний раз покупать новый телефон? Только по причине поломки старого или если он вообще уже не - вопрос №3948662

фукнционирует? А если поломка стекла, корпуса — можно на ремонт И смена происходить должна только 1 раз телефона, не 100 же раз? Только если нарочно не ломать!
Вопрос задан анонимно
10.09.20
2 ответа
Каждый сам решает, как часто ему нужно менять телефон, по той или иной причине. Разумеется, не нужно сразу покупать новый телефон, если  в старом, допустим, сломано стекло или корпус. В таком случае нужно отнести в ремонт, чтоб заменили повреждённые части — и никаких проблем. Поменять телефон всегда успеется. Если он уже совершенно не поддаётся ремонту, то тогда покупать новый.
11.09.20
Как правило часто менять телефон- это молодежный фарс. Каждые два года, потому что договор даётся на 2 года, а с ним и новый телефон. Договор заканчивается, номер нужно менять с новой картой. Либо оставлять карту и продлять договор, соответветственно получив новый телефон. Но и старый телефон ещё вполне пригоден, тогда зачем менять? Если есть поломки и есть гарантия, можно отремонтировать. В другом случае будет дорого. Если вы вышли из возраста кичится новым телефоном, то зачем менять.
12.09.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Надежда

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store