Другое

Добрый день! Хочу попробовать запустить интернет продажи прикладного софта. Посоветуйте платежную систему для сбора денежных средств. Важно - интерес фискалов и возможность свободного вывода средств. - вопрос №3949758

Лучший ответ по мнению автора

Из популярных -  Яндекс.Касса, Robokassa, Paymaster. Интерес фискалов будет к любым расчетам, и вам нужно в соответствии с требованиями закона 54-ФЗ использовать онлайн-кассу, где должны отражаться все продажи вашего интернет-магазина. Выводы из платежной системы осуществляются на ваши банковские реквизиты (ИП или юрлица), проблем с этим возникать не должно.