Новосибирская область

Обязательно ли при отправке искового заявления копию направлять ответчику?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Buh

Здравствуйте, Дмитрий! Да. По новым правилам в связи с изменениями в ст.131-132 ГПК РФ нужно обязательно направлять исковое заявление ответчику, а к исковому заявлению в суд приложить подтверждение такое отправки.
11.09.20
Лучший ответ по мнению автора
Рекомендуем личную консультацию

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Адвокаты
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store