Новосибирская область

Обязательно ли при отправке искового заявления копию направлять ответчику? - вопрос №3949820

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Дмитрий! Да. По новым правилам в связи с изменениями в ст.131-132 ГПК РФ нужно обязательно направлять исковое заявление ответчику, а к исковому заявлению в суд приложить подтверждение такое отправки.