Здравствуйте уважаемые эксперты мы сейчас с моим парнем в ссоре не пишет мне и не звонит скажите пожалуйста нашим отношениям конец? Или мы ещё будем вместе и если будем то когда он выйдет на связь? - вопрос №3949850

1500 p
Вика 20.09.1997 Салих 08.01.1999

Лучший ответ по мнению автора

С кем не случается. Уже практически остыл, скоро напишет. Переживает не меньше Вашего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это не конец, чувства у вас взаимные и сильные. Отношения у вас будут ещё очень долго он скоро появиться!
Ещё    встретитесь, поговорите и восстановите отношения
Помиритесь. Он тоже переживает, но не хочет идти пока на уступки. Ждет Ваших решительных действий. У Вас сильная физическая  и эмоциональная связь. Все наладится, не переживайте.
Добрый день
Это конец, увы. Между вами уже точка и решение это его.
Здравствуйте, отношения возобновятся, со стороны мужчины серьёзный настрой, вплоть до желания создать семью, на связь выйдет в ближайшее время. Но в будущем также идут кризисы и застой в отношениях и инициатива всё прекратить будет именно с Вашей стороны
Здравствуйте.
Ваша с Салихом связь-отношения не прерваны и близко.
Сейчас он совершенно намеренно держит эту паузу.
При всем том — о вас отлично помня.
Скажу даже -что это вполне осознаваемая часть его «игры» — любовной.
Есть во всем этом — и просто доля его действительно! в данный момент плохого настроения — не без этого. Он считает  -что имеет право «поскучать» в одиночестве.
Дает себе время на расслабление.
На связь выйдет в течение месяца-полутора
Интерес конечно у него есть, но он строит вас и доминирует. Влечение есть тоже, любви не вижу, отношение легкомысленно к вам, не готов под вас подстроиться и пойти на компромисс, у него есть другая. Будут ещё отношения, но снова будет выяснение отношений.
Помиритесь на неделях. Будет счастливое продолжение.
Не нагулялся… Но вас это не остановит, будете ждать.
Здравствуйте!Парень безусловно в ближайшем будущем выйдет на связь, напишет, потом снова пропадет, а потом снова напишет, это способ манипулирования вами и вашими отношениями. У него безусловно есть желание вкладываться в отношения и развивать их. Он в вас влюблён однозначно. Но он ещё не очень зрелый для построения серьёзных отношений, правильно написала коллега, парень не нагулялся, и сейчас он пытается и с вами строить серьёзные долгосрочные отношения и найти время для своих развлечений. Но ответ на ваш вопрос  — да он объявится, напишет, вы возобновите отношения, будете получать массу удовольствия от совместного времяпрепровождения, у вас все будет хорошо, приятно и комфортно.Всех вам благ!
Здравствуйте! Скоро выйдет на связь, напишет и позвонит. Отношения возобновятся.
Здравствуйте. Связь ещё есть, но опасность разрыва имеется, на будущее выпадает разрушение,  отношения под вопросом, можно конкретно узнать в более глубоком просмотре.
Здравствуйте. Ваш мужчина уже на пути к вам. У него в чувствах к вам желание примирения. Так что это еще далеко не конец, рановато переживаете. Но над отношениями нужно работать, не все так гладко в ваших отношениях.
Он попозже напишет. Это еще не конец отношений.
Здравствуйте! Есть вероятность того, что у вас ещё может быть встреча и разговор.
Отношения еще продолжатся. Не будьте ревнивой. Просто радуйтесь встречам. Но конечно, не он будущий муж.
Здравствуйте.Ваша связь возобновится, мужчина любит вас.В ближайшее время он выйдет на связь сам, не переживайте.Отношения судьбоносные, долгие.Всех благ!
любит. и вы любите. никуда не денется, он сильный, мусульманин  возможен турок, он конечно эмоционален очень. вы не поддатлива-поругались. он собственник связь долгая она не порвется. будете вместе.
К сожаению  мужина пустился в поиски ,  и будет там  еще долго находиться, пока не встретит свою  женщину.
Добрый день идёт информация что мужчине надо понимать и ценить добро что девушка ему делает искрение с любовью.У него плохое воспитание хоть енергетичиски он хорош, и если он измениться и будет сильны перспектива появиться.Раньше он больше стремился сейчас руки опустил.Перспектива пары слабая, и он не понимает что во много виноват и видет себя хуже ребенка.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Виктория !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Советую его посмотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=Iw-gE8zkOuE

Здравствуйте, Виктория, понимаю, что вы беспокоитесь, ситуация затянулась и это видно по раскладу.  Особенно по карте, указывающей на эмоциональное расстройство, уныние, на душевные муки и сомнения. Тут и слезы, и печаль, и разные мысли лезут в голову.

Но спешу вас обрадовать.  Он напишет вам и именно тогда, когда вы чем-то будете заняты. То есть это произойдет неожиданно. Поэтому не стоит сидеть с телефоном каждую минуту и ждать от него смски или звонка. Как только вы  на что-то отвлечетесь, он даст о себе знать.  Что-то приятное однозначно напишет по карте " сюрприз". Вы придете к согласию и гармонию, более того, ваши чувства обновятся, появится легкость и возвышенность)

Ждите его к себе в гости. Срок от 2 до 7 недель.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Напишет в этом месяце, теплый настрой будет иметь. У вас счастливое будущее продолжится, будете вместе. Все впереди!
Отношения будут пересмотрены, произойдет трансформация, это будет новый виток, который принесет любовь, все должно быть хорошо, чувства есть. Многое будет зависеть от мужчины, объявится он ближе к октябрю (10й месяц показали карты).
любит вас… вспыльчивый… скоро отойдет и даст о себе знать… не переживайте…
Виктория,  парень сам по себе тяжелый по характеру. Я Вам сочувствую). Если обижается, то ему нужно  более длительное время, чтобы   уйти от злости, обиды. Старайтесь  не сильно его загружать смс-ками,  звонками. Тогда он быстрее «опомнится».  Парень  знает, что нравится женщинам,  поэтому   будет находить поводы, чтобы ругаться, ссориться.  Вернется,  Ждите конца сентября.
Здравствуйте, Вика. Это конец вашим отношениям, у вас другой мужчина показан в будущем, старше вас, рыба, рак или скорпион по знаку зодиака. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=7qmckBhW4pc&feature=youtu.be

всех благ!

Здравствуйте, Вика. Посмотрел вас. Не конец! Ваш парень Салих пока чувствует себя вами непонятым и одновременно обижен по этой же причине. У вас нет расхождения дорог и расставания, поэтому успокойтесь, пройдет короткий отрезок времени со дня вашей ссоры, максимум 2 недели (скорее раньше) и ваш молодой человек выйдет на связь, он не собирается вас терять, поскольку чувства просматриваются у него к вам искренние и глубокие, он — вообще не проходящий, он — только ВАШ, как и вы у него. Помиритесь, отношениям быть. Всех вам благ!
Отношения не завершились, в период сентябрь-октябрь от него будут известия, но при этом он настроен как-то не серьезно, легкомысленно будто не проникся осознанием того, что все может закончиться безвозвратно. Но при том, что он себя проявит, ситуация все равно выходит замершей, какие-то обстоятельства могут препятствовать развитию в ближайшем будущем, тормозить его.
Скоро смягчится его сердце, сам объявится и снова вместе будете.
Мужчина не по судьбе.К вам остыл, продолжение отношения не вижу.Уже встретил другую.