Что меня ждет в личной жизни? - вопрос №3949891

1500 p
У меня отношения наладятся с этим человеком, или как скоро у меня получится его забыть?
Рамил-23 марта 1994 года
Владислава-13 декабря 1997 года
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас другой будет человек.
Его забудете   -он  не вернётся .  Новое  знакомство скоро.
Он изменяет вам.
Некоторое время Вас будет ждать разочарование, пустые ожидания, потом примите эту позицию, и пойдете по жизни дальше. А жизнь у Вас обещает быть увлекательной.
скажем так — вам идет другой человек, с которым будут тесные отношения
Здравствуйте. Смотрела вам до конца 21 года. Мужчина останется в прошлом. Вообще мне его показывают хитрым и меркантильным. Возможно будет просить денег и уедет. В отношениях просматривается обман и негативная напряжённость.Забудете.В следующем году влюбитесь в другого мужчину.Всех благ!
Здравствуйте! Ноябрь-декабрь будет сложный процесс развития отношений, длительное притяжение, настоящая любовь. Новый роман может начаться мгновенно, но эти отношения могут вызвать самые глубинные душевные привязанности. Есть вероятность что будут сложные кармические отношения, неожиданное влечение к человеку не из своего круга, отношения со стремительным развитием.
Всех Вам благ
Здравствуйте.Вообщем то с этим молодым человеком у вас будут продолжаться отношения еще пол года-год.Он такой знаете ли ветренный.стабильности вам не даст, но скажу так, еще будете с ним вместе какое то время.и вам будет хорошо.но серьезных отношений не получится выстроить.забыть его получится в течении нескольких месяцев.после момента встреча с новым молодым человеком о нем не останется и следа в вашей памяти.Удачи вам!
с ним кашу не сварите, будет другой человек…
Здравствуйте жизнь ваша наладиться с этим мужчиной еще помиритесь но это не на долго впереди у вас другой мужчина от которого я вижу двое детей и скорую свадьбу с этим мужчиной вас судьба свяжет а с этим мужчиной вы на время со временем сами поймете что это не ваш человек с уважением к вам Юлия
Здравствуйте, до конца этого года так и не будет ясности, ситуация останется зависшей.Вы оба будете хотеть быть вместе, но гордость будет создавать препятствия, если не предпринимать решительных действий, отношения спасти не удастся.

ENV

ну разрыв кажется окончательным но я считаю что мужчина появится, показывают мне что еще будут у вас качели в отношениях, но вот в такой обстановке удобно будет мужчине чем вам, вам надо будет подстраиваться и терпеть дискомфорт… мужчина сам себе на уме… врал я вижу… ну или обещал и не исполнял и не раз такое было… появится он снова, просто дать вам того формата отношений какой вы хотите-он не даст…
Здравствуйте! С этим человеком все пока сложно будет, все будет стоять на месте. В ближайшее время пока не получится забыть его, периодически будет о себе напоминать. Другой мужчина появится скоро.
Наладится у вас, потерпите немного, вместе будете, как пара и семья.

Здравствуйте, Владислава!

У вас это не конец, но отношения непростые. Будут период выяснения отношений, ссор, конфликтов, вас это в какой-то момент вымотает, вы устанете ждать.

Но еще ряд важных событий с ним вы должны пройти. Забывать пока рано — не получится.

Этот год и с захватом первые месяцы 21 будут отношения длится точно. Для вас эта история закончится легко, не придется задаваться вопросом «Как его забыть?»

Успехов!

Отношений серьезных не ожидается
К этому парню Вы ещё будете привязаны, ничего не сможете с собой поделать, но всё пройдёт, Вы себя пересилите в будущем и забудете о нём
По времени — Вам покажется долго
Наладятся,  будете вместе и ждут серьезные отношения Вас.
Здравствуйте. Между вами идет разрыв отношений, не видно восстановления или возврата, каждый идет своим путем. Ваши отношения кармические, поэтому так больно и долго не можете забыть(связь не оборвана между вами на энергетическом уровне). Еще месяцев 6 будет трудно, а летом 2021 года встретите хорошего мужчину, который покорит Ваше сердце и сделает счастливой, сможет залечить душевную рану.
Забыть не получится, у вас еще наладятся отношения,
будете строить отношения с чистого листа  с новыми планами.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Владислава. С Рамилом отношения у вас не наладятся. Забыть его сможете окончательно лишь тогда, когда в вашу жизнь придут новые отношения, вижу вас с другим мужчиной, младше вас, телец, дева или козерог по знаку зодиака. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.