Ощущение, что началась "черная полоса", происходят разные неприятности, потери, финансы уходят на не предвиденные ситуации. не получается ничего запланировать заранее, что-то идет не так как хотелось. - вопрос №3950044

Почему обстоятельства складываются постоянно не в нашу пользу? Работаем с мужем и все зарабатываем своим трудом, никогда никого не обидели, почему так? Елена 19.10.1976 Виталий 30.03.1976
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Когда эксперты смотрят ваш бесплатный вопрос, нужно быть благодарными.
Тогда и Вселенная повернется к вам лицом.
У вас не вип вопрос, и не платный вопрос.
А минус оставляю на вашей совести.
Легче поверить в негативную программу, чем узнать свою карму.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Деньги--ваша отработка, поэтому так.
Причина в негативной программе