Добрый вечерНа ПК с windows 10 есть две УЗ: admin ( с правами администратора) и user (без пароля и без прав администратора). При запуске - вопрос №3950095

определенной программы на user, система запрашивает пароль от учетки admin. Можно ли как то добавить учётку user в исключения на использование конкретного ПО

Лучший ответ по мнению автора

Скачайте Runas, это ПО которое позволяет запускать ПО под УЗ администратора без ввода пароля, соответственно администратор предварительно 1 раз должен ввести пароль

Пример :runas /savecred /user:admin@mydomain regedit.exe