Изменяет ли мне супруга - вопрос №3950739

600 p
27 ответов

Ответы

да, имело место быть
Для такого вопроса необходимы её данные и фото. Пока что по энергетике вопроса раскинула карты. Ответ — есть общение. Скрывает какого-то мужчину. Физическая измена под вопросом.
Нет не изменяет
Да, карты показывают обман и скрытую/теневую сторону ее жизни. Если в общем — то указывают на любовный треугольник, но насколько это далеко и глубоко зашло(физически например) в поверхностном просмотре не показало и нужно смотреть дополнительно, при необходимости могу посмотреть.
Не изменяет, но есть секреты.
да, с человеком которого знает давно и хорошо

Всего Вам светлого во Вселенной!

Есть мужчина для души, знакомы они давно.
Здравствуйте! Не видно измены, однако ее привлекают какие-то качества в мужчинах, которых она не видит в Вас или думает, что не видит.
Сейчас могу сказать — да.
Без фото супруги сложно просмотреть изменяет или нет. По энергетической считке не изменяет.
Именно измены -в полном понимании этого слова-нет.
Вы не оставили ваших дат  рождения… Измены  в вашу  сторону нет.
Нужны данные ваши и желательно фото
Здравствуйте.По энергетике вопроса, флирт, увлечённое общение с другими мужчинами точно есть.иной раз подвозят, помогают… Скажу так.нужно по фото смотреть.
Здравствуйте.На ваш вопрос таро ответили «Да» и не раз.Всех благ!
Здравствуйте. По раскладу вышло. Что не изменяет. Возможно есть общение, но не больше. Удачи Вам
скрывает от вас многое…
здравствуйте,

по энергетике вопроса, увы да

всех благ!
Нужна ее дата рождения. Она вам вряд ли изменяет.
Здравствуйте, Александр. Да, измены есть, но они непостоянные, отношений серьёзных у неё нет. Идёт информация, что это связано с работой, финансами, возможно у неё есть доход от партнёров. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
ответ карт измены нет и не было. это первое. второе то что ваши подозрения указывают на слухи кто то об этом сказал.
Да.
Вы когда тоже себе это позволили, сейчас она позволяет это себе.
Здравствуйте.
Не видя вас с супругой, не имея данных-просмотр невозможен.
В этом деле должны разбираться только вы и она=двое.
По выпавшим картам идет светлый образ мужчины/Король бубны/, одновременно падает/Пиковая Дама/брюнетка у вас,, возможно желание сбылось, было дело и у вас на стороне.
Разбирайтесь сами кто кому изменяет.

Здравствуйте.

Мало оставили данных. Поэтому можно считать по энергетике вопроса только. В данном случаи, по энергетике идут измены. Но тут важно понимать, что это могут быть не физические измены. Она могла это прокручивать в мыслях и это могло отложиться. А по факту, физической измены могло и не быть.

Здравствуйте, нет, но присматривается к другим, так как Вы перестали устраивать…
Здравствуйте!
Вы еще будете вместе.