Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с кем я буду с Олегом 6.10.1985? Или с Артуром 28.02.1997? Кто как ко мне относится или будет другой человек? Я Виктория 22.10.1993 Заранее спасибо - вопрос №3950765

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если смотреть в будущее, будет новый человек, поэтому нет смысла вкладывать себя в эти отношения, ни первый, ни второй по большому счету этого е заслуживают. Первый по причине слабохарактерности, второй манипулятор
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Артур даст вам стабильность, с ним прочные отношения показаны
С Олегом- тут сложнее, есть чувства\любовь, но его эгоизм будет вставать между вами.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, со стороны Олега идёт заинтересованность только в интиме, на серьёзные долгосрочные отношения он не настроен и в итоге всегда будет борьба за его внимание и другие женщины, со стороны Артура идёт много иллюзий насчёт будущего, он строит «воздушные замки» и пока не видит чёткую картину своего будущего, также как и не строит никаких планов. В перспективе будет другой человек
С Артуром у Вас сильная взаимная симпатия. С Олегом не так сильно, хотя симпатия тоже присутствует.
Артур в будущем чем-то пожертвует ради Вас, чтобы быть вместе, но так же хочу заметить что у него есть другая девушка на данный момент, в будущем она отойдёт на второй план.
По Олегу чувства как будто уже остывшие. Молодой человек вроде как оставил Вас в прошлом, хотя у него и присутствуют очень частые воспоминания о Вас. Намерения именно на отношения с Вами у него нет.
Здравствуйте.Ни тот ни другой не Ваши парни… пусть живут своей жизнью, у Вас будет другой.Удачи Вам!
Олег, в сущности, чужой Вам человек, и в этот вопрос не вписывается. Ваше сердце принадлежит Артуру, с ним и будете, хотя и не обойдется без проблем, но все решаемо.
С Олегом благоприятных отношений не получится, его в расчет не берите. Артур не отличается верностью, будет погуливать на стороне. Через 2 года встретите своего мужчину и будете с ним счастливы
ДОбрый вечер. С Олегом у  вас совметстимоть идет практически на все  сто процентов. Это ваш  мужчина. И относится к вам с не  малой  симпатией. С  Артуром маленький процент совместимости., могут  быть  только просто  дружеское общение.В  остальном -вам делать выбор, с кем быть.
Здравствуйте! С Артуром можете быть. Другой человек тоже может быть, если сами захотите. Имя идет на Н или на М.
Здравствуйте! Олег Вам будет труднее, он будет подавлять Вас.С Артуром- весело, непринужденно, но не продолжительно.Будет другой.
Не вижу вас ни с кем. Вы в игрульки играете, так отношения не строятся… Пожалеете еще.
С Олегом у вас будут отношения.
Здравствуйте. С Олегом-На мужчине негатива много, энергии маловато. Женщина волевая с характером. Требует изменений. Иногда просто нужно сесть и поговорить по душам, что устраивает, что нет. Возможен распад пары.С Артуром-Ну вы заблуждаетесь друг в друге, принесёт он вам разбитое сердце, он вас обманывает, и не верный, ведёт нечестную игру двуличный. Сложный характер у кого-то который не даст отношениям идти вперёд, с ним не возможно придти к компромиссам, парнем кто то манипулирует при чем не совсем честно.Оба относятся хорошо, но не ваши.У вас будет в течение 6 месяцев другой более достойный вариант.Всех благ!
Если сравнивать отношение двух молодых людей к вам, то Артур относится серьезнее, видит в вас близкого по духу человека, не поверхностное отношение. Олег больше хочет завоевать, ему нравится конкуренция, нет глубины. Но стоит обращать внимание и на других мужчин.
Здравствуйте.Вы будете с Артуром.Артур вам по духу больше, он более шустрый, более активный.веселый.вы с ним на одной волне.Олег посерьезнее, но далек от вас… он не подпускает вас близко к себе… Пока будете с Артуром.но не долгие будут ваши отношения.
С Артуром у Вас будут отношения, совместность высокая. И он очень хорошо к Вам относится. С Олегом перспектив нет.
Ни с кем не будете. Другой человек по судьбе.
С Олегом не будете. Некий всплеск, попытка чего-то нового, решения имеющихся вопросов возможны, но дистанция, отчужденность между вами останется. С Артуром тоже не видно отношений. С ним может последовать физическое отдаление, т.е. он может куда-то уехать, уйти и т.п. Не исключено, что по наущению другой дамы. В следующем году будет другой человек, не похожий на тех, что попадались до этого.
Ни с кем и с другими также… Ловеласы, только временные отношения.
Олег в Вашей жизни не задержится, останетесь с Артуром, с ним будет брак
Здравствуйте, Виктория. Вы будете с Олегом, этот мужчина действительно испытывает к вам влечение, искренние чувства и имеет на вас планы. У Артура отношения с другой женщиной показаны (рыба, рак или скорпион по знаку зодиака), к вам у него чувства остывают или уже остыли. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать вам полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Олег. Ветреный мужчина. Постоянно в жизни образовывает любовные треугольники. С ним отношения не стабильные будут. И мужчина будут часто манипулировать Вами. Но Вас может тянуть к нему. Так как Вы схожи по энергетике.

Артур. Мужчина со сложным характером. И мужчина ведомый в отношениях. По этому в этих отношениях будете главной Вы. И куда Вы зададите направление, туда и пойдет развитие. С этим мужчиной будет более благополучные отношения. Но тоже не идеальные.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, больше подходит Олег, но будете Вы с человеком другого типа…