Здравствуйте! Мне вчера сон приснился ... Снится моя мамочка. - вопрос №3951201

Я поднимаюсь вверх по лестнице, деревянная дверь, около двери мама и держит новорожденного мальчика, такой мес 2 -3 ( грудничок ), завёрнут во всё голубое, я ей говорю " это откуда, а она мне это я родила ". я в удивлении когда успела… Она отдает мне его на руки и говорит " вот родился, теперь всё плохое уйдет, знаешь какой он вес имеет, во всем поможет, проблем больше не будет " я проснулась руки на груди так и остались как его держала и такое чувство спокойствия…
Вопрос задан анонимно
13.09.20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В Вашем сне много хороших знаков. Это означает рост благополучия и подъем в делах. Младенец в голубом — это к хлопотам и прибыли. Мама поделится своим опытом или знаниями и, это будет очень весомо, для Вас… Добрых Снов!
13.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Увидеть грудничка во сне это удивление и надежда на материнство. Ваша мама передала вам весь свой опыт и доброту. И конечно, у вас теперь все будет хорошо. Светлых снов!
13.09.20
Сейчас на сайте
Доброе утро. Через вашу маму пришло послание, о том что вас ждут перемены, проблемы и невзгоды уйдут. Но место их придут хлопоты и заботы приятного характера.
13.09.20

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store