Здравствуйте! Мне вчера сон приснился ... Снится моя мамочка. - вопрос №3951201

Я поднимаюсь вверх по лестнице, деревянная дверь, около двери мама и держит новорожденного мальчика, такой мес 2 -3 ( грудничок ), завёрнут во всё голубое, я ей говорю " это откуда, а она мне это я родила ". я в удивлении когда успела… Она отдает мне его на руки и говорит " вот родился, теперь всё плохое уйдет, знаешь какой он вес имеет, во всем поможет, проблем больше не будет " я проснулась руки на груди так и остались как его держала и такое чувство спокойствия…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В Вашем сне много хороших знаков. Это означает рост благополучия и подъем в делах. Младенец в голубом — это к хлопотам и прибыли. Мама поделится своим опытом или знаниями и, это будет очень весомо, для Вас… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Увидеть грудничка во сне это удивление и надежда на материнство. Ваша мама передала вам весь свой опыт и доброту. И конечно, у вас теперь все будет хорошо. Светлых снов!
Доброе утро. Через вашу маму пришло послание, о том что вас ждут перемены, проблемы и невзгоды уйдут. Но место их придут хлопоты и заботы приятного характера.