Здравствуйте! Каждый раз , когда просматриваю этот ролик, а именно сцену танцев, то наполняюсь неимоверной радостью, очень легко и хорошо становится, разливается тепло внутри. Что это может означать - вопрос №3951870

с психологической точки зрения? спасибо!
Смотреть с 2.27 минуты! И я гетеро если что)))

https://www.youtube.com/watch?v=K3JGxj2rvAs&list=RDK3JGxj2rvAs&index=1
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? На это вам необходимо обратить внимание.
Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас.
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте! Пока это означает то, что Вам становится хорошо, легко и радостно. Это Вы принимаете в себе или эти состояния являются для Вас проблемой или чем-то что Вы не можете в себе понять и принять? Или понять, что это за Ваша часть, которая испытывает легкость и радость от этого?
Чтобы Вы смогли разобраться в том, что происходит, Вам стоит проанализировать свои чувства, свои ощущения, подумать о том, принимаете ли Вы это в себе или нет?

Здравствуйте!

А почему это вызывает вопрос и нужно вам в этом разбираться?

Как мне кажется, вам нужно воспользоваться этим и получать позитивную энергию.

Посмотрите, что так резонирует с вами — музыка, танец?

Как раз испытывать радость — это способность подниматься по вибрациям. Когда поднимаются вибрации, вы становитесь лучше, добрее, чувствуете тепло внутри. Если сможете удержаться в таком состоянии некоторое время, то это будет залогом исцеления, как духовных, так и телесных искажений, зажимов, стрессов, функциональных нарушений. В таком состоянии возможно позитивно решать вопросы в любой сфере.

Именно таким способом вы можете восстанавливаться, восполнять энергетический уровень, успокаиваться  и находить решения вопросов.

С уважением, Люси!

Здравствуйте!
Там показаны непосредственные эмоциональные танцы, что может отражаться в душе радостью. А может вам самой хочется танцевать и это ваша судьба, которая еще познана вами, вот и реагирует душа непонятной радостью.
Попробуйте тоже заняться танцами разными, чтобы понять свои желания.
Счастья вам!
Здравствуйте!
Полагаю, что мелодия, звуковой ряд, частоты благоприятно резонируют с Вашим подсознанием и гармонизирует его.
Хорошо, что Вы нашли такой ролик. Он наполняет Вас позитивом…