Здравствуйте, уважаемые Эксперты ! На новой работе нет сил дальше оставаться. За 1,5 месяца увидела много несправедливости , по отношению и к работникам в том числе. - вопрос №3951902

600 p
На меня повесили много заданий, справляться нет сил и хотят ещё добавить работы. Коллектив вначале показался очень приветливым и все хотели, чтоб я взялась за этот проект, даже слишком уж хотели. Что мне показалось странным. Думаю увольняться на следующей неделе. Правильным ли будет этот шаг? Спасибо!

Дополнение автора от 13.09.20 18:00:49
Алла 1981.01.21.(21:00)
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы все сделаете правильно, если уволитесь. То, что нет сил — это уже сигналы, что ничего хорошего в будущем не будет. не долго будете без работы, человек Вы активный и инициативный, чуть ошиблись с местом, но на будущее уже учтете тонкости и мелочи, чтобы работать на хорошем месте по всем показателям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Смотрим хорар на время и место астролога.
Кверент (Вы) — Ретро Сатурн в козероге в 12 доме — Специалист вы хороший, ретроградность намекает нам на то, что скорее всего Вы передумаете и не будете увольняться… особых рычагов у Вас нет, 12 дом дает апатию и невозможность повлиять на ситуацию.
Квезит (работа) — Юпитер в козероге в 12 доме. Классическое положение, Юпитер благодетель, т.е. работа производит благоприятное впечатление изначально, а по факту оказывается, что  она вовсе и не так хороша, а даже плоха. Юпитер знак не меняет и аспектов с хорошими планетами не делает, поэтому надеяться на то, что в ближайшее время ситуация изменится — не стоит. С коллегами останется напряженка.
Итог — скорее всего передумаете увольняться на следующей неделе и еще поработаете там.
Добрый вечер идёт информация что  надо уходить, это хитрость начальства скинуть на вас все как идёт проверка ваших сил, м если доплаты нет, то нет смысла работать. Люди там  есть и хорошее но там управляют ими и енергетика не очень. Ищите уже работу. Желаю любви и счастья и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. В ближайшее время вы встанете перед выбором, но пока решите остаться на этой работе. У вас в перспективе появится новое хорошее предложение, которое вы и примите.
Алла, да увольняться надо, и вы найдете быстро другую работу.
Вы знаете себе цену и вас ждет обновление.
в вас есть потенциал, и вы можете  еще одну грань реализовать!

Всего Вам светлого во Вселенной!

стоит немного переждать… и прежде чем покинуть данное место подыщите другие варианты… на работе не стоит пока разглашать ваши намерения поидет только во вред… пока стоит затаиться…
Добрый вечер. Шаг то правильный, но вот сперва найдите  куда вам уходить, тогда    разрыв  пройдет  спокойне для вас.
Эмоции смените на нетральную. И посмотрите… возможно справитесь.
Работу ищите в любом случае..
А, если вообще сил нет, то уходите.
У вас на работе завистники и конкуренты. Из за которых придется пожертвовать местом( работой), практически вас выживают, негатив витает вокруг вас.
Уволившись, вы найдете работу по душе, но не очень быстро.
Здравствуйте! Можете еще привыкнуть. Все устаканится, и Вы еще выйдете из многих ситуаций победительницей.
Сейчас занят
Правильно. Кто везет, тем и погоняют. Если будете и дальше справляться, ждите еще дополнений к предыдущим обязанностям. Конечно, Вам были рады, кто-то же должен уметь работать.
Здравствуйте.К сожалению работу вы смените уже в следующем месяце.Змеиное гнездо ваша работа, и люди там не работают, а выживают, за копейки к тому же… Да.правильным будет этот шаг.и найдете работу в 1000 раз лучше.причем уже до конца года.
Вы пока поищите работу. Как найдете, то сразу увольняйтесь. Тут вас ничего путного не ждет.
Лучше не увольняться, не видно в ближайшее время возможности найти работу лучше.
Здравствуйте, Алла. Да, это будет правильным шагом для вас, т.к. судьба приготовила для вас более прибыльную и подходящую работу, которая станет для вас словно подарком. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию подробнее и дать полезные рекомендации.
уходите… ничего не изменится на этой работе… у вас идет до конца года спокойная и денежная работа…

Добрый вечер, Алла. Если останетесь и проявите себя, то в дальнейшем ситуация для Вас упростится, а зарплата будет радовать. Если уйдете, то найдете другую работу в ноябре, но там будет не намного лучше.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Даже если вы там останетесь, вас все равно не хватит надолго. В лучшем случае до конца этого — начала следующего года продержитесь. В любом случае желание все бросить будет вас подталкивать к уходу. Поэтому в сущности большой разницы нет, случится это раньше или позже. Если уволитесь в ближайшее время, устройство на новое место произойдет нескоро. Варианты будут, но вы можете зависнуть на этапе необходимости принятия конкретного решения, возможно чьего-то решения нужно будет ждать.
то что у вас будет шанс уйти и сменить работу. к концу осени вы смените эту работу. но то что в этом доминирует карта дружбы помощь и поддержка. да и коллектив где вы работаете не сплочённый сам по себе
Да, это верное решение, это место не ваше и выкачивает много сил и энергии с вас, много наживы от подлых людей и много несправедливости.
Освободишись вы восполните ресурсы сил и своих возможностей.
Специалист вы хороший и другое место найдете быстро.
Здравствуйте, Алла.Безусловно Вам хочется быстрее покинуть эту работу и я вижу вокруг Вас скопление негатива тучи сгущаются, но в тоже время если заглянуть в будущее Вам предстоит нелегкий поиск новой работы. Поэтому пока работайте, абстрагируйтесь и просто выполняйте задания. Занимайтесь пока поиском новой работы
Добрый день.
Увольняться -  правильное решение.
Но сейчас не самое подходящее время. Если возможно, подождите до марта месяца.
Здравствуйте!
Решение Вами принято, Вы уволитесь, задерживать Вас не будут, хотя с Вашим приходом в эту организацию, Вас расценивали и до сих пор считают очень хорошим специалистом. В будущем было бы все хорошо, Вы рано сдались.
Но  теперь это уже не важно…
не правильным
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=EkHc8oeT5BU&feature=youtu.be

всех благ!

Здравствуйте.
Возможно испытательный срок проходите-он всегда бывает не легким!
Увольнение создаст новые проблемы-останетесь без зарплаты, без работы.
Не всё так плохо, как вам кажется, если умело проявите себя и укажите тактично всем на свои места, кто пытается за вас счет решить глобальные проблемы-выйдите из этой игры Победителем, возможен в дальнейшем рост и хорошие перспективы!

Здравствуйте.

Если уволитесь, то Вы в последующем обретете спокойствие. Вас не будет корежить не справедливость. И Вы не будете видеть, как другие будут хотеть выехать за счет других людей. Поэтому это будет более правильное решение. И Вы найдете более подходящую для Вас работу.
Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Алла! Увольняйтесь немедленно. Вы найдёте себе работу лучше. Есть у Вас возможность и открыть своё дело. Это было бы ещё лучше. Для начала Вы будете работать просто сами на себя, потом расширитесь, и будете использовать наёмный труд. Трудоустройство на ту работу, где Вы работаете сейчас, с одной стороны было Вашей ошибкой, а с другой — испытанием Высших Сил, необходимым для укрепления Ваших волевых качеств. Но для Вас хватит таких испытаний. Достаточно! Чтобы впредь в похожие ситуации не попадать, рекомендую Вам сделать обряд от негативного влияния натальной тьмы. Ведь Вы рождены в 21:00 в январе. На улице было темно в это время и теперь эта тьма Вас по жизни преследует и способствует совершению ошибок. Хватит жить с таким обременением. Избавляйтесь, и всё у Вас будет просто отлично. Ваше имя, Алла, очень способствует успеху.