Здраствуйте уважаемые эксперты,не давно начала ходить на занятия по актёрскому мастерству.И меня интересует,как эти занятия в дальнейшем повлияют на мою жизнь в целом?(или если сказать точнее как - вопрос №3952061

изменюсь я?)Заранее огромное спасибо!(Елена, Алёна 1997.28.12).
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Укрепится Ваше самообладание и появится уверенность в себе. Так же, будет возможность выбора даже в самой сложной ситуации. Вы сможете быстро сориентироваться. Так же, сможете определять ложь и неискренность у людей
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA